Кто из вас инопланетянин?))) Рассказывайте. не стесняйтесь на люди народ не злой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну рассказываем, ну не стесняемся.... а своих больше точно не сдам ))) А на злость людскую читай ниже ))))
Гость
я
Гость
У меня мой сосед напротив инопланетянин))))
Гость
А вы что служба по надзору нелегальной эмиграции на Землю?
Гость
признать себя инопланетянином.... это все равно что сыном бога. инопланетяне ...от туда сверху прилетают ... и бог от туда наблюдает. в чем разница ?
Гость
Я не инопланетянин, но завербован ими.
Гость
Народ всегда злой ))))