Кто из Вас представитель естественной монополии на путь к Богу?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Путей к Богу действительно много, как много дорог из Энска в Эмск. Есть прямые и короткие, но очень трудные, например через высокую гору, как Православие. Есть безопасные, но длинные и кривые со множеством разветвлений, как протестантизм, например.
Гость
Претендуют на монополию:
Гость
Бог это Слово. Чтобы понимать Слово - надо понимать смысл буков, знать Нашу Азбуку. Я уже лет 5 изучаю, знаком с Наместником. Можно сказать - представляю Его интересы - сею Разум - по мере Благости. .