Кто изображен на картине в.и.сурикова посещение царевной женского монастыря. ХVII в.? Когда происходит изображенное действие? Можго ли предположить, до или после церковного раскола она имеет место

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. восхождение на престол Петра 12. Царевны не могли выходить замуж - ссылали в монастырь пожизненно3 раскол произошел в 1650-60 годах