Кто изобрел изучение теории Света ,полярных сияний российской грамматики, часы куранты ,электрической машина,телескоп, микроскоп.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
изучение теории света-Джеймс Максвелл,полярных сияний-Том и его коллеги;  <<Российская  грамматика>>-Ломоносов, часы куранты-Хенлейн, электрическая машина- Ван-де-Грааф, телескоп-Галилео Галилей, микроскоп-Антони ван Левенгук