Кто к какой группе относится? 1)Еж обыкновенный 2)Бурый медведь А) Всеядные 3)Олень пятнистый Б) Плотоядные 4)Капустница обыкновенная В) Растительноядные 5)Паук-кресто

Кто к какой группе относится? 1)Еж обыкновенный 2)Бурый медведь А) Всеядные 3)Олень пятнистый Б) Плотоядные 4)Капустница обыкновенная В) Растительноядные 5)Паук-кресто вик 6)Окунь речной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всеядные : Бурый медведь,еж обыкновенный Растительноядные: Олень пятнистый, Капустница обыкновенная. Плотоядные: Паук крестовик, Окунь речной.