Кто какое место занял на соревнованиях по прыжкам в длину, если Кирилл прыгнул на 2 м 70 см и его прыжок был на 4 дм длиннее прыжка Бориса, а прыжок Глеба был на 30 см короче прыжка Кирилл?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кирилл 1 Глеб 2 Борис 3
Гость
270-40=230борис) 270-30=240(глеб) То есть  1 место  это был Кирил а 2-ое место получил Глеб  а вот 3 место получил Борис  я сам решал и это ведь так просто как ты не могла решить !!!!!!!!!!!!!!!!! понятно!!!!!! а то ты  думаю не понела!!!!!!!!!  пака незачто!!!!!!!