Кто хорошо разбирается в английском помогите пожалуйста (задание 2)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут нету задания 2,,,,,,,,,,
Гость
1.)Что вы знаете о первых открывателях Америки? Кто это были, когда жили? Какая страна была обнаружена в 1492 году в тот момент, когда была открыта Новая земля? 2.) Что вы знаете о первых колониях англичан на землях Америки и о первых колонистах в целом?(Когда и как англичане стали интересоваться Америкой? Когда "Mayflower" отплыл в Америку? Как назвали часть Америки, на которой расположились первые английские колонии?) 3.)Верно ли, что к 1773 году в Америке насчитывалось 13 колоний? 4.)Почему коренные жители Америки вступали в бой с колонистами из Англии? Т.е. почему они были недовольны. 5.) Как вы можете охарактеризовать колонистов? 6.)Какой из крупных американских городов вы знаете? 7.) Сколько центов было в доллара? Какие были ещё валюты/монеты? Как много центов было в никеле? 8.) Название американского города в то время, когда Леви Штраусс начал изготавливать спецодежду. Что это была за спецодежда? 9.) Цвет американского флага. Почему на флаге Америки образно изображены 50 штатов? Почему на флаге 13 полос? Как ещё люди называли американский флаг? 10.) Орёл стал официальным символом США в 1782, не так ли? Что символизируют оливки? Что символизируют стрелы? Что вы ещё можете увидеть на гербе США? 11.) Что за праздник отмечают американцы 4-ого июля? 12.)Вашингтон является столицей США? (Там дальше не очень понятно)