Кто хорошо знает биологию? 1)Сационаристы считали, что жизнь а)существовала всегда б)возникла в результате хим революции в)возникла в результате Божественного творения г)занесена на Землю с других планет 2)Опыт, опровергающий г...

Кто хорошо знает биологию? 1)Сационаристы считали, что жизнь а)существовала всегда б)возникла в результате хим революции в)возникла в результате Божественного творения г)занесена на Землю с других планет 2)Опыт, опровергающий гипотезу самозарождения, с кипячением мясного бульона и последующим герметичным запаиванием его в сосуде, провел: а) Ф. Реди;б) Л. Пастер;в) А. Левенгук;г) Л. Спалланцани. 3)Гипотеза стацион. состояния была выдвинута: а)Аристотелем б)Пастером в)Прейером г)Левенгухом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.существовала всегда 2.Л.Пастер 3.Г