Кто хорошо знает русский, помогите пожалуйста Нарисуйте схему предложения, зара

Кто хорошо знает русский, помогите пожалуйста Нарисуйте схему предложения, заранее спасибо) Преподобный Сергий Радонежский был великим устроителем монастырей: своим смирением, терпеливым внимани к людским нуждам и слабостям и неослабным трудолюбием он умел не только установить в своей обители образцовый порядок иноческого общежития, но и воспитать в своей братии дух самоотвержения и энергии подвижничества.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[-=],[-=,но=]. И ещё во 2 схеме (где союз но )* однородные скащуемые.