Кто командовал дальневосточной армией во время столкновения с японцами на озере Хасан

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Командующие советские блюхер штерн сергеев  базаров берзанин японские котоку сато, суэтака  камэдзо, рэнсукэ исогаи, кэнкити  уэда
Гость
3 августа 1938 года командующим Дальневосточным фронтом назначен  командарм 2-го ранга Г. М. Штерн. Он и руководил операцией на озере Хасан.