Кто красивей из наруто и сильней :Хината или сакура?Я думаю хината.Она и добрая, и сильная, и хорошая, и красивая.Она всегда любила наруто.а сакура типо полюбила когда наруто стал героем!?!?!?! Как вы думаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждая из них по-своему сильна и красива. Сакура не любила Наруто, она всегда любила Саске, а сказала Наруто что любит его, только потому что хотела, чтобы Наруто перестал страдать из-за своего обещания данного им Сакуре. Хината тоже очень красивая и сильная девушка и она всегда любила Наруто. Красота и сила не определяется любовью к Наруто. У всех свои вкусы и любимые герои...