Кто легче переносит состояние невесомости - рыбы, белые мыши, кролики или птицы? Почему? Очень срочно нужен ответ!!! Заранее спасибо!

Кто легче переносит состояние невесомости - рыбы, белые мыши, кролики или птицы? Почему?  Очень срочно нужен ответ!!!  Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.рыбы , потому что  они плавают . птицы , потому что они летают .  а белые мыши и кролики не переносят состояние невесомости , они бегают на земле .