Почему биогеоценоз потенциально бессмертен? Тупо скопированный текст из интернета не нужен.Нужно одним предложением понятно оюъяснить.
Почему биогеоценоз потенциально бессмертен?
Тупо скопированный текст из интернета не нужен.Нужно одним предложением понятно оюъяснить.
Ответ(ы) на вопрос:
Биоценоз - это совокупность всех живых организмов на нашей планете. Отдельно каждое животное, растение, гриб и т.д. существовать не могут. Если не будет биоценоза, жизнь на Земле просто вымрет.