Кто лишний? И почему? Бердяев Булгаков Мержсковский Струве Франк

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бердяев, Булгаков, Франк, Мережковский  - религиозные философы и  мыслитель. Струве -  русский экономист, социолог, философ, общественный деятель. Бердяев, Булгаков, Франк, Струве - родились в 1870-е Мережковский - родился в 60-е (1865).. Кто лишний: скорее Струве Г.Е, но может и по годам жизни: тогда Мережковский Д.С