Кто любит Слово Божие, тот любит Христа? Или любовь к Нему в другом выражается? В чём?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дополню тебя братик-Кто исполняет Слово.
Гость
в другом
Гость
Кто любит Единого Бога (Слово Божие) и живёт в Любви, тот един со всеми
Гость
любить Христа значед любить людей.. . он пожертвовал собой ради нас. но видимо зря ибо сороно мы все расп*здяи грешные :D
Гость
Кто соблюдает заповеди Мои, тот любит Меня (Ин. 14;21)
Гость
Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим. (Евангелие)
Гость
в любви к людям и ближнему
Гость
Просто люблю
Гость
за что любить Христа ведь он ничего не сделал для человека, Человек должен любить себя и должен сам творить свою судьбу не молясь и ноя гниющему трупу или же кагбе Создателю
Гость
Любить Христа это любить его творение - Церковь! Не зря говорится: кому церковь не мать, тому Бог не Отец. с ув.
Гость
В веровании : прощении вся и всех, и за всё; бескорыстной помощи нуждающимся в помощи.
Гость
в последовании