Что есть воля Бога?

Что есть воля Бога?как определять волю Бога
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воля Бога - спасти всех людей! Но так как человек сотворён по образу и подобию божьему, то и он имеет волю, выбор спастись от погибели или выбрать противное спасению своей драгоценной и единственной безсмертной души. с ув.
Гость
Воля Божия в исполнении Его Заповедей.
Гость
Воля моей Души и есть воля Бога.
Гость
любовь
Гость
Поделить всех на "хороших" и "плохих"; одних - в Ад, чёб "плохое" не с чем было сравнивать, других - в Рай, чёб "хорошее" не с чем было сравнивать :-) Таким макаром "Он" хочет возвернуть "запретный плод" восвояси ))) Тока, в любом Раю усегда найдётся свой Сатана, а в любом Аду свой Иисус :-) Так чё,- обломись "Ему"! )))
Гость
Высшая справедливость
Гость
воля БОЖИЯ есть освящение ваше, - Освящайте себя и будьте святы, ибо Я ГОСПОДЬ, БОГ ваш, свят, - и в сем будет наша праведность, если мы будем стараться исполнять все заповеди пред лицем ГОСПОДА, БОГА нашего, как ОН заповедал нам.
Гость
я уже говорил много раз что хочет Бог!! ! и всё что говорю збывается но не верят!! ! Господу Иисусу Христу при жизни тоже не верили а после того как убили поверили почему? странно!! ! чтоб жить за Его счёт!! ! один идол распял другой денег стал наживать!!!
Гость
Его воля в том, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины.
Гость
Воля Бога - это Законы эволюции, которым подчинено всё в Мироздании. Если идешь против этих Законов (против Воли Бога) , то подлежишь разрушению и уничтожении. И винить некого, сам виноват.
Гость
Его Замысел ( что есть и Его воля) - Замысел Творца, как Доброго, Дающего добро - чтобы все люди были счастливы, что в конечном итоге и случится) Удачи)))