Если бог везде, то где рай?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на небе
Гость
Да? Господи, Вы живете в Раю. . Земля и есть Рай, Нужно просто дружить с Создателем, И быть Человеком.. . Разумным "разумным "человеком, а не просто "разумным" .
Гость
Бог (Небесный Отец) всегда там где находится, а влияние Его распространяется везде через Святого Духа- (то же кстати- Бога)
Гость
у нас глаза черной краской покрашены гордостью житейской вот мы и не видим не хрена но стоит только сказать господи смой и появляется
Гость
Могу показать только практически
Гость
Не ищите царство Божье не там, ни там, ни там ибо в вас оно есть. (Евангелие)
Гость
хороший вопрос)) ) спросите у ангелов после смерти) если канешно попадете в рай)) )
Гость
Рай это состояние души
Гость
Рай для людей, а Единый Бог независим
Гость
Как выйдешь из Ада, - сразу налево :-)
Гость
От Бога 300 метров строго на северо запад.