Ад или рай....это образы придуманные людьми для определения состояния души, а не какие-то места за пределами нашего

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что касается сегодня, да ты прав это так. а в будущем, поживем-увидим
Гость
есть просто другой мир, в который мы все попадем после смерти, ад и рай выдумка для контроля поведения верующих людей.
Гость
И места тоже. В Писании ведь есть подробности.
Гость
Вы не далеки от истины )
Гость
Нет не того недругов-а, это все придумано чтобы держать люде в страхе !!!
Гость
Никто этого не знает точно, интересно было бы это узнать. В это можно лишь верить, но для наших мозгов это видимо не понятно
Гость
Не только состояние души, но мира в целом, природы. И Ад и Рай на земле в пределах человеческого восприятия.
Гость
это места пребывания души, но временные по заслугам
Гость
когда попадём в ад и станет жарко, тогда будет поздно думать вымысел это или нет :)))
Гость
Наверное изначально, до возникновения христианства, так оно и было.