Будет ли побеждена армия духов злобы поднебесных над Россией?Они похоже тут хорошо устроились!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ещё не открылась твйна беззакония. Но нужно помнить всегда, что бесы мешают жить там, где истина. По с ловам одного из преподобных, даже в аду бесов осталось мало. Вся мразь повылазила " и рыкает аки лев, ища кого поглотить" Господи! Спаси Россию!
Гость
Да! Уже началось.
Гость
приход случается у наркомана после очередной дозы, а бога нет - и всё тут!
Гость
Будет, когда Приход случится.
Гость
"Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт", российский народ встал под знаменем дома Романовых, а они - Мученники. Для примера Украина, её народ встал под трезубцем, а это сокральный знак Хаоса, тобишь - разделяй и влавствуй. Что мы и наблюдаем последнее время. с ув.