Что значит данный Богом ? Например ребенок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это вымоленный у Бога ребёнок .
Гость
3 Вот наследие от Господа: дети; награда от Него - плод чрева. (Пс. 126:3)
Гость
Нечто долгожданное, в обретение чего почти не верилось, нечто что лишь Бог мог дать (как некогда даровал Исаака Сарре).
Гость
я очень хотела ребенка, не получалось. молилась усердно и Он услышал меня. беременность тяжелая была, но слава Всевышнему я родила здоровую дочь. она мне Богом дана, теперь я знаю что такое любовь)))
Гость
истинный человек 8)
Гость
"Богом данный" говорят о чем нибудь хорошем. А детьми Бог людей наказал, когда выгонял из Рая, что бы женщина "вынашивала в болезни и рожала в муках", а мужчина добывал пропитание для семьи "в поте лица своего".
Гость
 в Библии говорится, что Бог дал людям в наследие детей. Дети — это драгоценный дар нашего любящего небесного Отца. Если у вас есть дети - относитесь к ним, как к драгоценности, которую доверил вам сам Творец Вселенной?
Гость
Это значит, что ответить за воспитание этого ребёнка Вам прийдётся после своей смерти стоя лицом к лицу с Богом. с ув.
Гость
значит сердцем просила для души, а не умом
Гость
Потому что все что у тебя есть, даже волосок твой на голове, все дано Им...
Гость
У одной дамочки ребёнок из окна выпал. Её реакция- -Бог дал, Бог и взял. Ещё даст. Примерно это и значит.