Кто мне поможет большое вознаграждегие!Спиши  , расскрывая скобки и вставляя пропущенные буквы  . Обхарактерезуй предложения по целе высказываниятруслив___  зайке и пенёк -волк.Не с_ди сложа руки,  чтобы  (не) было скуки.новых ...

Кто мне поможет большое вознаграждегие! Спиши  , расскрывая скобки и вставляя пропущенные буквы  . Обхарактерезуй предложения по целе высказывания труслив___  зайке и пенёк -волк. Не с_ди сложа руки,  чтобы  (не) было скуки. новых друзей наживай , а старых (не)  теряй . не спеши языуом торопись делом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трусливой , не сиди, чтобы не было, старых не теряй
Гость
Не сиди сложа руки чтобы не было скуки Новых друзей наживай, а старых не теряй Трусливой зайке и пенёк волк