Кто молился о дожде, поясните почему сегодня из-за грозы мой микрорайон сидел несколько часов без электроэнергии???
Кто молился о дожде, поясните почему сегодня из-за грозы мой микрорайон сидел несколько часов без электроэнергии???Вы просили об этом бога либо это его самодеятельность???
Ответ(ы) на вопрос:
кхм.... *смущенно* эт мы с друзьями, пьяные, на крыше Перуну подсказывали, куда молнией стукнуть. Извинтиляюсь...,
"Лес рубят - щепки летят"
Извени забыли сказать Богу, чтобы сверху тихо поливали и молнии не ударяли в провода. Исправимся думаю.
На Вас не угодишь. У нас вот электричества завались, а дождя нет.
Электроэнергии во время грозы в атмосфере хватает, научитесь использовать и надолго хватит!
))))))))перестарались.. прости електриков, которые не смогли восстановить во время электричество, раздай им по конфете.. а природа сама знает что делает, она не виновата, что людишечки отгрохали домишечки у нее на пути..))))))))))