Кто может ответить на вопрос Світова релігія-це

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У католицьких кра! нах люди моляться в храмах! кафедральних соборах, тримаючи в руках розп"яття або чотки. У протестантських кра! нах щонед! л! збираються й сп! вають п! сн! та слухають пропов! д! . З м! нарет! в в! сламських кра! нах 5 раз! в на день скликають на салят.. . !нод! стверждують, що вс! рел! г! ! однаково ведуть до правди. Ус! рел! г! ! повинн! приносити мирн! плоди.... Але чи приносять?
Гость
Не бачу, звиняйтэ:))))))))
Гость
"Истинные законы религии устанавливает Сам Верховный Господь. Этого не могут сделать ни великие риши с высших планет, ни полубоги, ни правители Сиддхалоки, хотя все они пребывают в гуне благости. Что уж говорить об асурах, обычных людях, видьядхарах и чаранах? "
Гость
це ни разумию.