Насчет пасхальных яиц посоветовали перед иконой поставить на год ,в были случаи мироточения яиц ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у священников может быть яйца мироточили...
Гость
На "Ответах" одна девушка писала, что у нее яйцо мироточило. Насколько правда, не знаю. Больше про это нигде не слышала.
Гость
Чаще всего это деятельность бактерий. Специальная комиссия при церкви с этим разбирается. Есть и наглое мошенничество. Есть случаи необъяснимые. Разного полно.
Гость
Правильно что отвергли Ислам и прешли в Христианство:)
Гость
Мне подобные случаи неизвестны. Ученые изучавшие явление мироточения установили, что истечение миро происходит не изнутри предмета, а извне.
Гость
в преимуществе ударов по голове...
Гость
Абдуль Халим Абдулла, вы мусульманин. Какой мулла вам посоветовал яйца перед иконой ставить. ну и мусульмане пошли.
Гость
)))) И чем яйца замироточат по Вашему?)?)) ? Не слышал такого..