Почему нас ненавидят за нашу национальность, религию, цвет кожи,...Как сатана НЕНАВИДИТ Бога ? Ненависть- она ведь ОТ

Почему нас ненавидят за нашу национальность, религию, цвет кожи,...Как сатана НЕНАВИДИТ Бога ? Ненависть- она ведь ОТсатаны ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кого это вас?))
Гость
Да от него. Он хочет, чтобы мы поубивали здесь друг друга, как пауки в банке.
Гость
Да
Гость
Весь мир лежит во власти Злого (1 Иоанна 5:19)Поэтому люди часто отражают его сущность. Кроме того, мы живем «в последние дни» , о которых в Библии говорится как о «необычайно трудных временах» (2 Тимофею 3:1—5,13), когда злые люди будут поступать всё хуже и хуже "Бог же не лицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему" (Деяния 10:34,35) Хотя это для вас малое утешение сейчас .Библии сказано, что Бог восстановит справедливость для тех которые взывают к нему день и ночь!
Гость
Потому что бьют, не по паспорту, а по ...)
Гость
А нефиг свою национальность выставлять на показ и религию.
Гость
А какой у Вас цвет кожи? )) Есть два лагеря - добро и зло. Каждый выбирает свое. И Сам Христос сказал: *Ненавидели Меня, будут ненавидеть и вас*.
Гость
Таким людям Иисус Христос сказал: "Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего... "(Иоанна 8:44).
Гость
мы любим вас, як Бог Диавола! ))) кстати, а вы, энто хто?
Гость
та нет Бог помогает бороться с неграми как раз, а негры от сатаны даже цвет кожи и "лицо" свидетельствуют об этом
Гость
Сатана не ненавидит Бога. Он ненавидит людей, творений божьих. А Бог его за это скинул с небесной подушки.
Гость
что посеешь то и пожнешь.. . ненавидят не за национальность а за реакцию на других
Гость
Ненавидят всех, кто хоть чем-то отличается. Харе Кришна
Гость
а сатана от бога библейского Когда бог, рассказывается в Библии, привел евреев в Ханаан, он отдал им всю страну с землями и городами, садами и виноградниками. Дело было только за тем, чтобы истребить хозяев всего этого добра - людей, которые своим трудом все создали, и воспользоваться их имуществом. Так и было сделано при непосредственной помощи самого бога. И бог через Иисуса Навина напоминает об этом людям: "И дал я вам землю, над которою вы не трудились, и города, которых вы не строили, и вы живете в них; из виноградных и масличных садов, которых вы не насаждали, вы едите _плоды_"[Книга Иисуса Навина, гл. XXIV, ст. 13.]. Оказывается, убивать людей и пользоваться потом их имуществом - вполне согласуется с библейской моралью!
Гость
Б-г разделил людей на языки и народы. Это значит, что ненавидеть только за то, что другой национальности или внешнего вида, это идти против Его воли.
Гость
"Господи Боже наш, призри милостиво на иссохшую без любви и заледеневшую от ненависти, самолюбия и беззаконий бесчисленных землю сердец наших. Пролей каплю благодати Твоего Духа Святаго, ороси ее обильно, да будет плодоносной, да из пламени любви к Тебе произрастут страх Твой – корень всех добродетелей, нелицемерная любовь к ближнему, искоренение всех страстей, многоразличных зол и лицемерия. Усердно молимся Тебе, Человеколюбче, услыши нас и помилуй! Обнови заповедь Твою, Господи, которую дал Ты ученикам Своим: да любите друг друга [1], обнови ее истинной благодатью Духа Твоего Святаго в душах и сердцах наших, дабы поспешили мы угодить Тебе и ближним спасения нашего ради. Молимся Тебе, Благоподателю, услыши и призри на нас милостиво. Да усовершимся в любви Твоей, Боже наш, да имеем любовь нелицемерную к ближнему своему, понуди нас, Господи, благодатью Духа Твоего. Воспламени души и сердца наши любовью к Тебе и братьям нашим. Молимся Тебе: услыши нас, яко благ и Человеколюбец, и помилуй нас! "
Гость
Да, ненависть - отвратительное чувство. А почему тогда внимание обращаешь только на ненависть?
Гость
ненависть--старшая сестра зависти... сделайте выводы...:))
Гость
какая у тебя национальность-то?