Раньше религиозники применяли казни еретиков,а сейчас что применяют...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас подают в суд, в том числе и друг на друга. Хотя могут и чего нибудь взорвать, для убедитељсти своих слов.
Гость
Щаз они записались в администраторы и удаляют едкие вопросы, которые не противоречат правилам данного проекта, причем без объяснения причин.
Гость
И сейчас бы применяли, да власть не даёт.
Гость
В основном - анафемы, но после Собора
Гость
Казни религиозников применяют. Помните, история обратного хода не имеет. Дважды в реку идеалистического атеизма, наше общество не сможет войти. Обратите внимание, что дела церковников и слова церковников - противоположны, во многом. Искренних же, о как их мало.
Гость
как это что!! ! практикуют всевозможные анафемы, проклятия и что самое банальное - простые и весьма тривиальные ругательства с колосальным количеством выплеснутой слюны и высратых кирпичей.. . пардон за нецензурщину...
Гость
Это было давно и "неправда":)
Гость
Вы знаете что было раньше и не ориентируетесь в настоящем?
Гость
суд-институт-инстанция-террор-цензура и тюрьма.
Гость
Пужають, пужають и пужають. Ну и фактами крутять
Гость
Ничего не применяют, и очень хотят, чтобы было как раньше .
Гость
А ничего. Существуют же такие как вы.
Гость
Сейчас террористов подсылают!