Вы серьёзно думаете, что если верите в какого-то там бога, то в рай попадёте?

Вы серьёзно думаете, что если верите в какого-то там бога, то в рай попадёте?Уверены? Откуда знаете, что у вас грехов нет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вы когда небудь задумывались как и кем вообще вы созданы!!! не счетая своих родителей!!! нельзя быть таким неверушим, это отразится на ващу жизнь, если уже не отразилось!!!
Гость
Это только атеисты почему-то так думают о верующих, а верующие серьёзно считают, что человек, живя на земле, должен духовно развиваться. Духовный рост происходит через растущие взаимоотношения с Созидающим Началом (Богом) и осознанием его присутствия внутри себя.
Гость
Вы серьёзно думаете, что Рай - это МЕСТО. куда попадают или не попадают ?
Гость
Они не думают, они верят.
Гость
В какого-то и там, не уверены, а вот в Истинного и здесь - наверняка!
Гость
усе там будем, и веруюшшые, и предпологаюшшые, и атеисты :-)
Гость
Мы очень, очень серьезные.
Гость
А Вы серьезно спрашиваете?
Гость
Безгрешных нет. А вы не верите в БОГА? Каждый верит! Но не каждый на сознательном уровне. (подсознательно же каждый)
Гость
никто ТУДА не попадет, потому что ЭТОГО нет...
Гость
"Нет праведника ниодного. " Они об этом забывают и тешацца иллюзией.