Авы готовы умереть за свои убеждения как апостолы и рание Христиане?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было время когда наши предки умирали от рук христиан за свои убеждения и правду родовую. Да и сечас возможно такие найдутся.
Гость
почему нужно умирать? Нужно жить за Идею!!!!
Гость
А ты убить нас хочешь?
Гость
Если скажу да, вы ответите-лицимер!! ! Если скажу нет, то ответите-продажный ты! Поэтому оставлю вопрос без ответа
Гость
Я на этой планете еще ничего не видел, ради чего можно умереть.
Гость
достаточно сораспяться Христу...
Гость
или як многие учёные вощем, як упёртые люди тока ежли игра стоит свеч!
Гость
А нафига? Нет! Я откажусь от своих убеждений сразу же как возникнет угроза жизни. Но на словах! А на самом деле продолжу считать по своему.