Гомосексуалистов положено забивать камнями до смерти. Почему же сейчас это не делают в Израиле?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень жалко а то хороший метод борьбы.
Гость
Потому что это грех убивать людей, даже самых грешных.
Гость
Почитай Откровение. Мне нравится, как в инквизиции с педофилами и гомиками расправлялись xD
Гость
Бог им судья !! не суди и не судим будешь.. . они уже наказаны тем что они такие ..и небес не наследуют..
Гость
Насчет гомосексуалистов не знаю, но насильников и педофилов там по решению суда кастрируют.
Гость
боятся остатся без населения
Гость
Аллах ведет прямым путем того кого пожелает. А евреи этого не заслуживают. Будут вырождаться и превращаться в вавилонскую блудницу.
Гость
Сейчас везде сплошные "толерасты":)
Гость
закидать камнями значит обществом обличить в разврате.. . до смерти значит убить блуд и обратить в девственность...
Гость
За чем же дело стало. Наберите камней и езжайте в Израиль. Впрочем они наверное и в Вашем Отечестве водятся?
Гость
а еще положим кастрировать мужчин, от которых делают аборты женщины, за лесбийские фильмы-отрезать сиськи у актрис, и весь шоу биз пропускать через детектор лжи на бисексуальность. . и если кто не гетеро-оформлять дворниками. . двоники-тоже могут петь..
Гость
Кому это положено. А может будем забивать камнями всех, кто нам не нравится?