После армий и школ,в каких сферах ещё ожидать проникновение церковников...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
медицина.. . думаю меня, анестезиологов, хирургов попросят покинуть отделения, да и стационары вобще ...и вместо операций, пересадок органов и пр. будут проповеди и богуслужения
Гость
на работу к вам придут
Гость
А еще остались места куда они еще не проникли?
Гость
Ко мне уже и домой шлятся пытаются. Только что еще одну партию выпроводил к чертям.
Гость
В этом нет ничего плохого)
Гость
в публичных домах :-)
Гость
БОГ везде не только на земле но и в преисподне и никуда от НЕГО не спрятаться и вскоре САМ приидёт, чтоб забрать детей СВОИХ с СОБОЙ и все узрят ЕГО и восплачут, все племена земные отвергшие БОГА, заключившие союз с сатаною.
Гость
наверно во всех гос. учреждениях.. . ну, возможно еще в банках учредят обязательный процент с каждых операции, который будет идти церкви, во имя спасения души вкладчика и защиты праведной от всяких там козней!!!
Гость
В образовании вообще, как в системе. В политике - первые ростки уже есть. В культуре - тоже есть примеры. В повседневной жизни - примеров уже куча. В идеологии - это тоже лакомый кусочек для них. И, конечно же, - в бизнесе. Проще попытаться назвать область, их не интересующую, чем перечислять потенциальные плацдармы. Короче список будет. Личное мнение.
Гость
в науку. скоро в средневековье
Гость
в мозг
Гость
Во главе Государства :(((
Гость
В науке.
Гость
жди к себе в гости...