Кто может быть виновным в совершении административного права?помгите люди добрые:)
Ответ(ы) на вопрос:
Юридическое лицо по закону признается виновным в совершении административного правонарушения.
может в нарушении административного права??? это чиновники, полиция, любое юридическое лицо административные права это отношения в сфере государственного управления, они охраняются администрациеей . Кто нарушает и несут ответственность