Кто может быть виновным в совершении административного права?помгите люди добрые:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Юридическое лицо по закону признается виновным в совершении административного правонарушения.
Гость
может в нарушении административного права??? это чиновники, полиция, любое юридическое лицо административные права   это  отношения в сфере государственного управления, они охраняются администрациеей . Кто нарушает и несут ответственность