Кто может найти значение выражения  7,4 - 4,7                                                           ----------                                                              2,5И объяснить как это делаеться!)

Кто может найти значение выражения  7,4 - 4,7                                                            ----------                                                               2,5 И объяснить как это делаеться!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
=1,08