Кто может перевести 1 предложение на английский с русского с правильной грамматикой, а не в переводчике набрать. Предложение: Я дарю тебе этот подарок , потому что скоро наступит новый год и я считаю, что это чисто символически...

Кто может перевести 1 предложение на английский с русского с правильной грамматикой, а не в переводчике набрать. Предложение: Я дарю тебе этот подарок , потому что скоро наступит новый год и я считаю, что это чисто символический подарок своему однокласснику на этот праздник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I give you this present, because it's coming a new year, and I think that it is purely a symbolic gift to my classmate on the holidays.