Кто может перевести на немецкий?(только не в переводчике) Моё любимое животное-кролик.Моего кролика зовут Пушок.Он живёт на улице.У него пушистая шёрстка и длинные уши.Мой кролик любит фыркать.Кролик как и ...

Кто может перевести на немецкий?(только не в переводчике) Моё любимое животное-кролик.Моего кролика зовут Пушок.Он живёт на улице.У него пушистая шёрстка и длинные уши.Мой кролик любит фыркать.Кролик как и заяц любит морковь.Он бело-коричневого окраса.Пушистик быстро передвигается по клетке.Мне нравятся кролики!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не очень знаю искала в интернете и собирала текст. Mein Lieblingstier: Kaninchen.Mein Kaninchen heißt Fluffy.Er lebt auf der Straße.Er hat ein flauschiges Fell und lange Ohren.Mein Kaninchen liebt es zu Schnauben.Hase wie der Hase liebt Karotten.Er weiß-brauner Farbe.Pussy bewegt sich schnell um den Käfig.Ich mag Kaninchen!
Гость
Mein Lieblingstier ist das Kaninchen. Mein Kaninchen heißt Puschok.Es lebt draußen. Es hat ein flauschiges Fell und lange Ohren. Mein Kaninchen mag schnauben. Das Kaninchen, wie der Hase, mag die Karotte.Es ist weiß-braun.Puschistik bewegt sich schnell auf den Käfig.Ich mag die Kaninchen!