Помогите пожалуйста! 3 примера самовоспитания из классической литературы! Заранее большое спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ Драгунский тайное становиться явным.
Гость
"Обломов" ( проходят в 10классе) герой Штольц, который сам себя создал благодаря характеру. Поищи характеристики в интернете, но он однозначно подходит под критерий самовоспитания. Ещё можно взять Базарова из романа " Отцы и Дети"