Кто может помочь? напишите пожалуйста на PYTHON Напишите программу, вычисляющую 2 в степени N. Входные данные Вводится целое неотрицательное число N, которое не превосходит 30. Выходные данные Выведите число 2 в степени N. Прим...

Кто может помочь? напишите пожалуйста на PYTHON Напишите программу, вычисляющую 2 в степени N. Входные данные Вводится целое неотрицательное число N, которое не превосходит 30. Выходные данные Выведите число 2 в степени N. Примеры входные данные 0 выходные данные 1 входные данные 4 выходные данные 16
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
n=int(input()) print(2**n) И это - всё...