Кто может считаться потребителем? Какие законы регулируют его права?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потребление-это конечная стадия использывание или уничтожения,благ и услуг
Гость
Потребитель - физическое или юридическое лицо, в некоторых ситуациях и государство ( к примеру, по договору государственных закупок) которое в силу определённых ситуаций является тем, кто поглощает продукты производства Законы: фз о защите прав потребителя ( здесь можно конкретно взять положения пл данному вопросу )и гражданский кодекс