Кто может являться абонентом глобальной  сети?(выберите правельные ответы)-персональные компьютеры-локальные сети предприятий, университетов и т.п-большие супер компьютеры (например, мейфрейны)-другие локальные сети

Кто может являться абонентом глобальной  сети?(выберите правельные ответы) -персональные компьютеры -локальные сети предприятий, университетов и т.п -большие супер компьютеры (например, мейфрейны) -другие локальные сети
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну в принципе, правильные ответы - первый и третий.