Кто написал это стихотворение????? помогите пожалуйста как хочется вернутся в детство где уйма неотложных дел, ...
Кто написал это стихотворение????? помогите пожалуйста как хочется вернутся в детство где уйма неотложных дел, где я-принцесса в королевстве, и кажется,обычный мел в моих руках-почти бесценный, я рисовала им мечты красивый дом и сад отменный, где ароматные цветы повсюду...я в них утопая, купалась в счастье мимолётном... спасибо мама дорогая за моё детство золотое
Ответ(ы) на вопрос:
написала Тятьяна Растяпина
Татьяна Растяпина - автор стихотворения.