Кто написал "Любимый Омск" Шар земной – как небо синий, Ленты рек, просторов шир

Кто написал "Любимый Омск" Шар земной – как небо синий, Ленты рек, просторов ширь… Есть на глобусе Россия, А в России есть Сибирь. А в Сибири – славный город, Омском мы его зовём. Больше всех он сердцу дорог – Я живу, родился в нём! Шелестят листвой берёзки, Плещет в Иртыше вода… Я горжусь любимым Омском, Я хочу здесь жить всегда! Новостройки и фонтаны, И сады цветут весной… А когда я взрослым стану, Будет Омск гордиться мной!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ольга Григорьева написала.