Кто написал произведение "Отцы и дети" ? Что такое фразеологизм ? Примеры фразеологизмов . Что такое иммунитет? Если ответите на все вопросы я не буду вас блокировать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
•"Отцы и дети" написал Иван Тургенев •Фразеологи́зм- это устойчивое сочетание слов, близкие по лексическому значению одного слова. Пример: на краю света- далеко; намылить шею- проучить и т.д •Иммуните́т (лат. immunitas — освобождение, избавление от чего-либо) — это совокупность защитных механизмов, которые помогают организму бороться с разными чужеродными факторами, бактериями, вирусами, ядами, посторонними телами и т. д.