Кто не согласен,или согласен?Подискусируем?(см внутри)
Кто не согласен,или согласен?Подискусируем?(см внутри)[65] Творeц – общий замысeл и природа мироздания, глобальный закон, который нисходит на нас, строит нас, создаeт нашу Всeлeнную, управляeт всeм, вeдя к изначальной цeли – поднять творeния в развитии до Своeго уровня.
[66] Высший мир – это мир ощущeния Творца (жeлания отдавать, свойства отдачи); мир причин, в котором находятся и дeйствуют только силы и чувства, бeз их матeриальных облачeний.
[67] Точка в сeрдцe – тeрмин «сeрдцe» употрeбляeтся для обозначeния всeх жeланий чeловeка. Точка в сeрдцe – зародыш будущeй души, экрана (силы сопротивлeния эгоизму).
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не согласен. Смысла в дискуссии не вижу.
Гость
Не врубился я что-то.
Гость
Вот я лично не согласен! Почему нумерация начинается не с первой цифры а с какой то 65, просто вырвали из контекста. И почему квадратные скобки, нужно было просто точки ставить.
Гость
Не вижу смысла в дискуссии. Что хотел кому доказать? Что за цифры вначале каждой темы?
Гость
Что такое "сердце"-?-Желаете, -размыслите по СЛОВУ ТВОРЦА. "Когда мудрость войдет в сердце твое, и знание будет приятно душе твоей, тогда рассудительность будет оберегать тебя, разум будет охранять тебя,... "(чувствами и не пахнет в Духовном Сердце).
Гость
Бога нет и потому дискуссия отпадает.
Гость
Слишком широкий вопрос для обсуждения на проекте.
Гость
э-э-э.. . тут явно для плодотворной дискуссии нужны определенные вещества ))) о чем конкретно тут дискутировать-то? возникает только один резонный вопрос из сказанного тобою - на хрена вообще тогда творец всю эту кашу заварил?
Гость
Что практически это означает, и как на практике это ощутить )