Кто-нибудь делал такие карточки на 2 класс по русскому языку?                                                                                             Высокий уровень.                                                         ...

Кто-нибудь делал такие карточки на 2 класс по русскому языку?                                                                                             Высокий уровень.                                                                                              Карта индивидуальной работы № 1.                                                                    Тема:  слово, слог, ударение, перенос слов.       и тд,,,,,,,,,,,,,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да уменя есть только я в третьем классе
Гость
Не помню. Вроде делали.