Кто-нибудь делал такое? Переведите на английский язык следующие выражения (письменно): 1. Отдых; восстановление сил. 2. Правила въезда в страну. 3. Экологически безопасный туризм. 4. Продвижение туристических услуг. 5. Парк с а...

Кто-нибудь делал такое? Переведите на английский язык следующие выражения (письменно): 1. Отдых; восстановление сил. 2. Правила въезда в страну. 3. Экологически безопасный туризм. 4. Продвижение туристических услуг. 5. Парк с аттракционами. 6. Нанимать на работу. 7. Заниматься организацией всего тура. 8. Без дополнительных льгот. 9. Курсировать по определенным маршрутам. 10. Номер люкс в гостинице. 11. Руководитель высшего звена. 12. Потерпеть убытки. Задание III. Дайте дефиницию для следующих слов (письменно): 1. Excursion; 2. Research and analysis; 3. Sustainable tourism; 4. Direct mailing; 5. Tourist attraction; 6. Free- lancers; 7. Retail outlet; 8. Room allocation; 9. Affinity group; 10. Carving; 11. Jet- lag; 12. Reimbursement.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Holidays; recovery 2 Rules of entry into the country 3 Environmentally frindly toyrism 4 Promotion of tourism services 5 Amusement Park 6 To hire 7 To organize the whole tour 8 no extra benefits 9 To ply on certain routes 10 A suite at the hotel 11 The top Exekutive 12 To incur losses