Кто нибудь может помочь!!!? Помогите пожалуйста сделать синтаксический разбор предложения! Он не способен на чём-либо сосредоточиться. Говорить не о чем. В ней не было ничего странного.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он подлежащее не предлог способен сказуемое на предлог чем-либо союз сосредоточиться сказуемое говорить сказуемое не предлог о предлог чем обстоятельство в предлог ней обстоятельство не предлог было сказуемое ничего обстоятельство странного обстоятельство