Кто нибудь может про Одессу стих составить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пахнет морем И луна висит над самым Ланжероном, И каштаны Тихо шепчутся с бульваром полусонным. Невесомо Серебрится ночи южной панорама, Спят фонтаны Занавешены фруктовыми садами. От бульвара К низу лестница сбегает прямо к порту. В "Лунном" парке Обсуждаются и браки, и аборты. Натюрморты Те, которые в Аркадии на пляже, Не покажут В знаменитом ленинградском Эрмитаже. Нет Одессы Без Привоза и без Нового базара, Там покрыты Покупатели и матом, и загаром. По бульварам Пьяный запах распустившейся сирени, И трамваи Пробивают себе путь в листве весенней. Над причалом- Маяка огонь и лес портовых кранов. В море чайки. А над ними гордо кружатся бакланы. Рестораны Осветили побережье огоньками, Звон бокалов И поет гитара за Одессу-маму. И в загранке Я всегда тебя по памяти рисую, Молдаванку И булыжную родную мостовую. И Пересыпь, Пробудившийся от первого трамвая, И, как в сказке, Я по солнечному городу шагаю.
Гость
Одесса большой город знает её каждый там есть магазины ,кафе ,кинотеатры и просто так туда не кто не попадёт ты выучи слова ипатом иди может добрый человек подскажет тебе путь