Спиши предложения Определи падеж слова счастье. Счастье в воздухе вьется а вруки не дается человек человек создан Для счастья как птица для полета мы подарим счастья детей и всей земли героев сказок отправлялись за счастье в тр...

Спиши предложения Определи падеж слова счастье. Счастье в воздухе вьется а вруки не дается человек человек создан Для счастья как птица для полета мы подарим счастья детей и всей земли героев сказок отправлялись за счастье в трудные путь человек живет с мечтой о счастье
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Счастье в воздухе вьется, а в руки не дается... В И.п. 2.Человек создан для счастья, как птица для полета. В Р.п. 3.Мы подарим счастье детям и всей земли. В В.п. 4.Герои сказок отправлялись за счастьем в трудный путь. В Т.п. 5. Человек живет с мечтой о счастье. В П.п.