Кто -нибудь напишите, пожалуйста, цитаты знаменитых людей о любви

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Любовь смотрит не глазами, а сердцем" У.Шекспир "Любовь лучший восстановитель" П.Пикассо " Любовь - это поэзия чувств" - О.де Бальзак "Любовь - это восхитительный обман, на который человек соглашается по доброй воле" А.Пушкин " Я обнаружила парадокс, если ты любишь до боли, то боль проходит и остается только любовь" мать Тереза "Истинная любовь похожа на привидение. Все о ней говорят, но мало кто ее видел" Франсуа де Ларошфуко