Кто-нибудь нарисуйте рисунок к этой задаче, я не умею их составлять. Под действием силы упругости длина деформированной пружины жесткостью 200 Н/м уменьшилась на 4см. Чему равна работа силы упругости?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно такие задачи без рисунка делают, там достаточно знать теорему о потенциальной/кинетической энергии.