Кто-нибудь решите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я знаю ответ, но я его смогу написать только после того,как ты зарегистрируешься на этом сайте и расшифруешь хотя бы несколько кодов!!http://dixl.rtared.ru/865244/r5727923/ Мне очень надо!
Гость
в четвёртом решил квадратное уравнение в знаменателе напиши знаменатель в виде a(x-x1)(x-x2) в числителе вынести 4 за скобки в 3 умножения корень из трёх на каждое слагаемое ( они в скобе) получиться 15 +2√(5*3)-√60 версии двойку под корень получаем 15+√60-√60